Aller au contenu principal
Anglais
Français

Traduction de l’étape 24

Étape 24
12x machine screw, #5-44, 1/4"
What's in bag 3?
  • 12x machine screw, #5-44, 1/4"

  • 2x machine screw, #4-48, 3/16"

  • 3x machine screw, #8-36, 5/8"

  • 1x machine screw, #8-36, 1"

  • 3x split lock washer, #8

  • 1x flat washer, #8

  • (continued)

Insérez ici votre traduction

Insérez ici votre traduction

Insérez ici votre traduction

Insérez ici votre traduction

Insérez ici votre traduction

Insérez ici votre traduction

Insérez ici votre traduction

Vos contributions sont faites dans le cadre de la licence open source Creative Commons.